Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Dresdener Straße 12
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
23. März 2022
Titel
Hundekotbeutel
Beschreibung

Kotbeutel Deponie 😠😠😠😠

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.