Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
K 1
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
28. April 2022
Titel
Illegal entsorgter Abfall im Wald
Beschreibung

K1 von Almke nach Volkmarsdorf, nach dem Parkplatz Jugendzeltplatz in der Kurve rechts auf Waldweg einbiegen. Nach ca.20 m liegen links und rechts Matratzen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.