Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Egenkamp 14
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
23. November 2022
Titel
Illegal entsorgter Müll (Tisch)
Beschreibung

Wohnzimmertisch am Durchgang zu m Egenkamp entsorgt. Vermutlich von der Haussanierung 2 Häuser weiter (Container stehen noch).

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.