Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Innovationskamp 4
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
23. November 2022
Titel
Illegal entsorgter Sperrmüll
Beschreibung

Sofa direkt vor Kita Hinter den Görten einfach entsorgt (seit 4 Wochen ). Anscheinend ist es der Kita Leitung egal.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.