Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Stankenweg 48
38444 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
6. Februar 2024
Titel
Illegale Entsorgung von Essensresten oder Giftköder
Beschreibung

Essensreste Entsorgung oder Giftköder für Katzen und Hunde

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.