Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Brackstedt
38448 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
8. März 2024
Titel
Illegale Müllablagerung (2 Reifen)
Beschreibung

Illegale Müllablagerung (2 Reifen)

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Abfall wurde nicht aufgefunden.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.