Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
L 290
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
19. November 2022
Titel
Illegale Müllentsorgung im Drömling
Beschreibung

Elektroschrott, Sperrmüll aus Plastik, Farbeimer illegal entsorgt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.