Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Pirolweg 5
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
12. September 2022
Titel
Illegale Müllentsorgung vor Mehrfamilienhaus.
Beschreibung

Illegale Müllentsorgung vor Mehrfamilienhaus Pirolweg 5.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Es handelt sich hierbei um einen angemeldeten Sperrmülltermin und nicht um eine illegale Müllentsorgung.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.