Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Nordstadtstraße
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
22. August 2022
Titel
Illegale Sperrmüllentsorgung
Beschreibung

Am hinteren Ende der Nordstadtstraße wurde Sperrmüll in Form von Holz-Paletten, Holzresten und Maler-Vlies entsorgt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.