Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
L321 1
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. April 2024
Titel
Immer noch defekte Ampel
Beschreibung

Die Ampel vor dem Landgasthaus Toskana ist immer noch defekt! Die Apel ist aus, die rote Anzeige funktioniert nicht, nur die Grüne.
Der Mangel wurde bereits gemeldet und als behoben gekennzeichnet. Dem ist aber nicht so! Es handelt sich um den Schulweg vieler Grundschüler und die Ampel ist nun seit fast vier Wochen defekt!!! Bitte wirklich beheben! Dankeschön!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.