Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Marienborner Straße 33
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
1. Juli 2022
Titel
Immer wieder kleinere Schlaglöcher auf Fußweg
Beschreibung

Kleinere Schlaglöcher. Als Rollstuhlfahrer sehr unpraktisch da der Weg ohne hin schon recht eng ist.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.