Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Lessingstraße, 38440 Wolfsburg, Deutschland
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
3. Januar 2024
Titel
Induktionsschleife fehlerhaft
Beschreibung

Ampel erkennt Autos auf der Linksabbieger Spur nicht (von Lessingstr aus Richtung Norden kommend auf die Göthestr), hier kommt keine Grünphase

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.