Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Mörse
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
26. April 2022
Titel
Jemand hat Müll abgeladen, evtl. Tier???
Beschreibung

Am Detmeroder Teich rechts im wäldchen luegtcein Abfallhaufen, der aussieht wie ein totes Tier

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.