Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Robert-Schuman-Straße 30
38444 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
23. September 2022
Titel
Kantstein am Parkplatz lose
Beschreibung

Kantstein am Parkplatz ist beim Befahren lose.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.