Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Krummacker 2
38448 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
Behoben
Eingestellt am:
18. März 2024
Titel
Kaputte Glasflaschen auf dem Weg
Beschreibung

Mehrere Bierkisten auf dem Weg und viele kaputte Glasflaschen

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.