Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Hubertusring 8
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
7. Dezember 2023
Titel
Kaputtes Fahrrad im Gebüsch
Beschreibung

Auf dem Fußballplatz hinter dem Hubertusring im Gebüsch liegt ein defektes Fahrrad

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.