Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Bottroper Ring 29
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
18. Dezember 2023
Titel
kaputtes Pflaster
Beschreibung

Das Pflaster hinter dem Gulli ist eingefallen. Jedes Mal, wenn ein Auto darüber fährt, entsteht ein lautes schepperndes Geräusch.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.