Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Gutspark
38442 Mörse
Status:
Behoben
Eingestellt am:
13. Mai 2022
Titel
Karussellsitze defekt
Beschreibung

Alle 4 blütenförmigen Sitzflächen beschädigt. Jemand hat die mittleren Schraubenabdeckungen aufgehebelt, teils auch zerstört. Schrauben liegen offen. Verletzungsgefahr!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.