Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Zu dem Balken, 38448 Wolfsburg, Deutschland
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
24. Januar 2024
Titel
Kein Winterdienst/Schneeräumen
Beschreibung

Steuer erhöht aber kein Winterdienst/Schneeräumen auf Fuß und Radweg

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.