Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Bergmannskamp, 38448 Wolfsburg, Deutschland
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
27. November 2023
Titel
Keine Straßenbeleuchtung auf der gesamten Straße alle Laternen aus
Beschreibung

Alle Straßenlampen im bergmannskamp sind aus. Auch in anderen Straßen in Wendschott

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.