Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Frankfurter Straße
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
25. Januar 2024
Titel
Keine Straßenbeleuchtung
Beschreibung

Stockdunkel, alle Laternen sind ausgeschaltet.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.