Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Scharenkamp 36
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
24. Januar 2024
Titel
Klappern der Straßenlaterne
Beschreibung

Leider passte die Unterkategorie nicht:
Der Deckel der Straßenlaterne klappert bei Wind (und natürlich erst recht bei Sturm) und stört bei der Nachtruhe.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.