Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
John-F.-Kennedy-Allee 70
38444 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
5. Februar 2024
Titel
Kleidercontainer überfüllt / nicht geleert
Beschreibung

Die Klamottencontainer sind mehr als überfüllt und Klamotten wurde bereits einfach daneben geschmissen. Sehr sehr unansehnlich.
Entweder sollten die Container öfters geleert werden oder komplett abbauen.
Dieser Zustand verschandelt immer wieder die Optik.

Leider kann ich in der App die Fotos nicht nachträglich hochladen… 😞

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.