Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Stralsunder Ring neben Wolfsburg Kolleg
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
9. Dezember 2021
Titel
Kleidercontainer umgeworfen
Beschreibung

Ein Kleidercontainer im hinteren Bereich des Platzes ist umgeworfen worden.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Mangel wurde beseitigt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.