Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Von-Ebner-Eschenbach-Ring, 38446 Wolfsburg, Deutschland
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
5. Juli 2022
Titel
Kletterspinne disteln unkraut
Beschreibung

Spielplatz 5542
Bei der Kletterspinne sind sehr viele Diesteln stech Pflanzen.
Bitte um Beseitigung

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.