Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Klieverhagen 46
38440 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
18. September 2023
Titel
Kneipp Becken verunreinigt und nicht gefüllt
Beschreibung

Kein Wasser drin, Graffiti überall und sehr heruntergekommen.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Das Kneipbecken ist nicht mehr im Betrieb. Es wird versucht in wöchentlichen Intervallen das Becken sauber zu halten.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.