Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Schweidnitzer Str., 38448 Wolfsburg, Deutschland
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
8. Februar 2024
Titel
Kompletter Ausfall d. Straßrnbeleuchtung
Beschreibung

Während der Arbeiten zur Verlegung von Glasfaserkabeln in der Straße ist innerhalb von zwei Tagen, je nach Stand der Arbeiten, nach und nach die Straßenbeleuchtung ausgefallen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.