Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Dessauer Straße 8A
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
23. Januar 2023
Titel
Kukuk-Box
Beschreibung

Diverse Feuerwerksreste und anderer Müll in der Kukuk-Box.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Reinigung ist bereits beauftragt und wird zeitnah vorgenommen.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]