Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Wendeberg 18
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
27. Dezember 2023
Titel
Lampe defekt
Beschreibung

Lampe flackert

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.