Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Semmelweisring 9
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. Oktober 2021
Titel
Lampe flackert
Beschreibung

Straßenlaterne im Waldstück zwischen Semmelweisring und Burgwall/Braunschweiger Str. flackert.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.