Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Stargarder Weg 1
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
12. Februar 2024
Titel
Lampe geht an und aus
Beschreibung

Lampe Ecke Grauhorststraße geht öfter von alleine aus (und auch wieder an)

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.