Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Ziegeltrift
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
11. Oktober 2022
Titel
Lampe ist aus
Beschreibung

Lampe ist aus

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Unsere Betriebsführerin hat heute vom Lieferanten die Information bekommen, dass das benötigte Ersatzteil aktuell aufgrund der weltwirtschaftlichen Situation nicht geliefert werden kann. Da dieses Ersatzteil nicht von anderen Herstellern verwendet werden kann, müssen wir uns gedulden.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.