Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Dieselstraße an der BBS
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
18. Juli 2022
Titel
Lampe komplett umgefallen
Beschreibung

Richtung Stadt. Es blendet einen extrem

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.