Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Vor Dem Hagen 15
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
27. Dezember 2023
Titel
Lampe / Laterne defekt
Beschreibung

Die Lampe / Laterne zwischen der Nummer 15 und 17 direkt am Stichweg ist defekt. Die Lampe flackert, geht oft an und wieder aus.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.