Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Buchenberg 11
38444 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
13. Dezember 2022
Titel
Lampe leuchtet nicht durchgängig
Beschreibung

Die Laterne direkt am Beginn des Fußweges vom Buchenberg zum Sölkenberg geht immer wieder aus und an.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]