Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Im Dohlecken Felde 14
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
8. August 2022
Titel
Lampe leuchtet nicht …
Beschreibung

Lampe leuchtet schon seid über einem Jahr nicht mehr ..

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.