Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Schubertring 33
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
10. Oktober 2022
Titel
Laterne aus
Beschreibung

Laterne aus/defekt. Steht am Durchgang zur Tucholsky Str.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.