Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Kurt-Schumacher-Ring 206
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
13. April 2022
Titel
Laterne dauerhaft an
Beschreibung

Die Laterne leuchtet, um 13:56 Uhr am 12.04.2022

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.