Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Rabenhorst 4
38444 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
19. Oktober 2022
Titel
Laterne Defekt
Beschreibung

Die Mastleuchte ist ohne Funktion.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.