Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Gerta-Overbeck-Ring 15
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
15. November 2022
Titel
Laterne defekt
Beschreibung

Auf dem Weg vom Gerta-Overbeck-Ring und Am Botzel ist eine Laterne defekt (leuchtet nicht mehr).
Warum gibt es in diesem Wohngebiet keine LED-Beleuchtung?

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.