Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Forstlandstraße 4
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
2. Dezember 2022
Titel
Laterne defekt
Beschreibung

Laterne ist defekt.
Wurde schonmal gemeldet, als io
raus genommen aber nicht repariert!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]