Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Klauskamp 3
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
13. Dezember 2022
Titel
Laterne defekt
Beschreibung

Achtung das ist eine weitere
Eine Klauskamp 1
Die andere Klauskamp 3

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]