Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Cocksfeld 13
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
8. Januar 2024
Titel
Laterne defekt
Beschreibung

Laterne steht zwischen den Häusern Cocksfeld 17&19. Die Karte gibt immer Hausnummer 13 an. Egal wo die Markierung gesetzt wird.
Eine bessere Beschreibung ist nicht möglich!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.