Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
DRÖMLINGSTRAßE
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
29. September 2022
Titel
Laterne dunkel
Beschreibung

Wenn man von der Straße An der Teichbreite rechts in die Sackgasse der Drömlingstraße einbiegt ist die Laterne aus auf der rechten Seite direkt in der biege

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.