Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Landgraben
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
6. Oktober 2022
Titel
Laterne flackert / blinkt
Beschreibung

Laterne flackert / blinkt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.