Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Maschring 26
38448 Wolfsbur
Status:
Behoben
Eingestellt am:
21. März 2022
Titel
Laterne gestern ausgefallen - dunkel
Beschreibung

Laterne gestern ausgefallen – dunkel

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.