Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Angelica-Kauffmann-Ring 11
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
19. Dezember 2022
Titel
Laterne im kleinen Weg zwischen den Häusern ist defekt
Beschreibung

Auf dem kleinen Weg links von Hausnummer 11 ist die Laterne defekt. Unten ist die Klappe offen und die Laterne funktioniert nicht mehr.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]