Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Zum Hasenwinkel 24
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
1. Januar 2024
Titel
Laterne leuchtet nicht
Beschreibung

Fußweg Beleuchtung bleibt bei Dunkelheit aus

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.