Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Goerlitzer Rlng
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
2. Januar 2023
Titel
Laterne leuchtet nicht
Beschreibung

Straßenbeleuchtung am Stichweg Görlitzer Ring zum Park und Oppelner Straße letzte Laterne am Parkplatz leuchten nicht

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]