Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Hattorfer Straße 12a
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
17. Dezember 2021
Titel
Laterne luchtet nicht
Beschreibung

Die Beleuchtung auf dem Parkplatz der städtischen Kita Mörse leutet nicht.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.